#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢
往立志商工
左營北站→左營市場→左營大路→店仔頂路口→左營農會→左營南站→海青工商→翠峰路→翠華社區→左營火車站→人發中心→崇德路口→同心新村→華夏路口→博愛路口→新莊仔→新莊國小→北極殿→興隆寺→民族一路口→天祥一路→鼎強街口→金獅湖站→金鼎路口→金山路口→鼎西里→莊敬國小→立志商工→
往左營北站
高應大→高雄工職→大順二路→鼎山街口→鼎金國中→鼎金國小→鼎西里→金山路口→金鼎路口→金獅湖站→鼎強街口→天祥一路→民族一路口→興隆寺→北極殿→新莊國小→新庄仔→博愛路口→華夏路口→同心新村→崇德路口→人發中心→左營火車站→翠華社區→翠峰路→海青工商→左營南站→左營農會→店仔頂路口→左營大路→左營市場→左營北站→ |