#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結25
往大公路
瑞豐站→南華路→正義工商→一甲→五甲派出所→五甲農會→五甲市場→協善堂→五甲→三光街口→福誠國小→瑞祥高中→布魯樂谷→世貿廣場→凱旋四路口(捷運凱旋站)→光華路口→勞工公園(捷運獅甲站)→復興國小→文殊講堂→民權公園→三多市場→市政大樓→四維國小→民權一路→民權路口→高雄高商→新興高中→林森路口(新崛江)→城市光廊→大立百貨→高雄女中→民生二路→公保大樓→台灣銀行→歷史博物館→三山國王廟→大公路→
往瑞豐站
歷史博物館→台灣銀行→公保大樓→民生二路→高雄女中→大立百貨→城市光廊→林森路口(新崛江)→新興高中→高雄高商→民權路口→民權一路→四維國小→市政大樓→三多市場→民權公園→文殊講堂→復興國小→勞工公園(捷運獅甲站)→光華路口→凱旋陸橋(捷運凱旋站)→世貿廣場→布魯樂谷→瑞祥高中→福誠國小→三光街口→五甲→協善堂→五甲市場→五甲農會→五甲派出所→一甲→正義工商→南華路→瑞豐站→ |