#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結3
往逢甲路口
警廣站→文府國小→重平路口→重愛路口→華夏路口→華夏路口→華夏路口→文自路口→重愛路→榮佑路→榮總側門→大中路口→菜公路口→文藻外語學院→天祥路口→郵局宿舍→民族路→大樂民族店→明誠二路→明誠二路一→水利會→富民路口→捷運巨蛋站→三民家商→明華國中→高等法院→龍勝路口→中華路口→明誠四路→東五路口→美術館→南一街口→南二路口→大榮幼稚園→高雄電台→內惟派出所→日昌路口→葆禎路口→逢甲路口→
往警廣站
明誠四路→中華路口→龍勝路口→高等法院→明華國中→三民家商→捷運巨蛋站→富民路口→水利會→明誠二路一→明誠二路→大樂民族店→民族路→郵局宿舍→天祥路口→文藻外語學院→菜公路口→大中路口→榮總側門→榮佑路→重愛路→文自路口→高鐵左營站→重平路口→重愛路口→警廣站→ |