#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢
往濱海二路
左營北站→左營市場→左營大路→店仔頂路口→左營農會→左營南站→海青工商→桃子園→中山國小→銘傳路口→自強新村→內惟→內惟橋→龍泉寺→大榮高中→鼓山國中→華安街口→鼓山三路→元亨寺→鼓山行政中心→鼓山派出所→電力公司→金馬賓館→壽山公園→捷運西子灣站→鼓山市場→港務局(隧道口)→濱海二路→
往左營北站
鼓山輪渡站→新濱碼頭→捷運西子灣站→壽山公園→金馬賓館→電力公司→鼓山派出所→鼓山行政中心→元亨寺→鼓山三路→華安街口→鼓山國中→大榮高中→龍泉寺→內惟橋→內惟→自強新村→銘傳路口→中山國小→桃子園→海青工商→左營南站→左營農會→店仔頂路口→左營大路→左營市場→左營北站→ |