#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結36
往鐵路新村
前鎮站→南訓中心→統一阪急(夢時代)→台糖物流→純邦社區→正勤路→正勤社區→復興路口→獅甲國小→勞工公園(捷運獅甲站)→台鋁新村→復興三路→愛群國小→興中路口→市政大樓→青年路口→高雄高商→五福路口→民生路口→中正路口→復興一路→鐵路新村
往前鎮站
火車站(捷運高雄車站)→中山一路口→七賢國小→中正路口→民生路口→五福路口→高雄高商→青年路口→市政大樓→興中路口→愛群國小→復興三路→台鋁新村→勞工公園(捷運獅甲站)→獅甲國小→復興路口→正勤社區→正勤路→純邦社區→台糖物流→統一阪急(夢時代)→南訓中心→前鎮站 |