#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結7
往北鳳雄
加昌站→楠梓加工區→左楠路口(捷運楠梓加工區站)→東門入口→加昌路→後勁國小(捷運後勁站)→後勁國中(捷運後勁站)→加昌路口(捷運後勁站)→海科大→東翠屏里→監理處(都會公園)→高楠路→高楠陸橋(捷運都會公園站)→楠陽國小→建楠路→楠梓火車站→楠梓區公所→楠梓派出所→電力公司→楠梓競技場→清豐里→北國麗景→萬金松→鳳山厝→北鳳雄→
往加昌站
義大醫院→北鳳雄→鳳山厝→萬金松→北國麗景→清豐里→楠梓競技場→電力公司→楠梓派出所→楠梓區公所→楠梓火車站→建楠路→楠陽國小→高楠陸橋(捷運都會公園站)→高楠路→監理處(都會公園)→東翠屏里→海科大→加昌路口(捷運後勁站)→後勁國中(捷運後勁站)→後勁國小(捷運後勁站)→加昌路→東門入口→左楠路口(捷運楠梓加工區站)→楠梓加工區→加昌站→ |