#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結紅52
往港務局(隧道口)
高鐵左營站(捷運左營站)→曾子路→新光國小→孟子路口→人發中心→蓮池潭→勝利路→左營南站→海青工商→果貿社區→明誠中學→明誠路口→明誠四路→東五路口→美術館→婦幼醫院→龍子里→變電所→九如三路口→三民市場→七賢二路口→六合二路口→小圓環→大同醫院→中央公園→大立百貨→高雄女中→真愛碼頭→公園路停車場→駁二藝術廣場→漁人碼頭→鼓山市場→港務局(隧道口)→
往高鐵左營站(捷運左營站)
濱海二路→鼓山輪渡站→新濱碼頭→漁人碼頭→駁二藝術廣場→公園路停車場→真愛碼頭→高雄女中→大立百貨→中央公園→大同醫院→小圓環→六合二路口→七賢二路口→三民市場→九如三路口→變電所→龍子里→婦幼醫院→市立美術館→東五路口→明誠四路→明誠路口→明誠中學→果貿社區→海青工商→左營南站→勝利路→蓮池潭→美國學校→人發中心→孟子路口→新光國小→大中路口→重平路口→重愛路口→高鐵左營站(捷運左營站)→ |