#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢
往鳳鼻頭
小港站→小港分局→二苓→中鋼→店北路口→二苓國小(捷運小港站)→中山國中→小港高中→新豐街口→小港醫院→山明路→山明里→北林路口→南區回收廠→長泰街口→東林路→沿海路口→職訓中心→中林路→中化小港廠→中智路口→中利路口→中心路口→大林浦煉油廠→鳳北路→觀音寺→鳳北路口→鳳林國小→鳳林國小→鳳西街→龍鳳路(鳳華路口)→龍鳳公園→岐山一路口→龍興路→鳳鳴國小→鳳鳴里→鳳鼻頭→
往小港站
鳳鼻頭漁港→鳳鼻頭→鳳鳴里→鳳鳴國小→邦坑→歧山二路→龍鳳公園→龍鳳路→鳳西街→鳳林國小→鳳華路→鳳林路→大林浦→鳳林宮→鳳林國小→鳳北路口→大林浦煉油廠→中心路口→觀音寺→鳳北路→中利路口→中智路口→中化小港廠→沿海路口→東林路→長泰街口→中林路→職訓中心→南區回收廠→北林路口→山明里→山明路→小港高中→中山國中→小港醫院→新豐街口→二苓國小(捷運小港站)→店北路口→中鋼→二苓→小港分局→小港站→ |