#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結33
往五福四路
金獅湖站→鼎力路→團館區→鼎金里→金獅湖→金鼎路→金鼎路口→金山路口→鼎西里→鼎金國小→鼎金國中→鼎山街口→大順二路→建工路口→正興國小→建興市場→建興路→建工路→民族派出所→果菜公司→愛國國小→高醫→三民國中→博愛路口→十全路口→後火車站→哈爾濱街口→鳳鳴電台→安東街口→通化街口→三民市場→七賢二路口→六合二路口→小圓環→大同醫院→中央公園→大立百貨→高雄女中→大成街口→大智路口→大智路→鹽埕站→歷史博物館→大公路→國際商場→大勇路口→五福四路
往金獅湖站
大智路口→大成街口→高雄女中→大立百貨→中央公園→大同醫院→小圓環→六合二路口→七賢二路口→三民市場→九如三路口→通化街口→安東街口→鳳鳴電台→哈爾濱街口→後火車站→大連街口→自由路口→三民游泳池→高醫→愛國國小→果菜公司→民族派出所→建工路→建興路→建興市場→正興國小→建工路口→大順二路→鼎山街口→鼎金國中→鼎金國小→鼎西里→金山路口→金鼎路口→金鼎路→金獅湖→鼎金里→團管區→鼎力路→金獅湖站 |