#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結6
往建楠路
左營南站→左營農會→店仔頂路口→左營大路→左營市場→左營北站→菜公路口→半屏山→復興新村→祥和山莊→左楠路→煉油廠(捷運世運站)→後昌路→莒光新村→莒光國小→慈愛大樓→加宏路口→加宏路→亞洲托兒所→加昌國小→壽民路→德民路→彩虹城→加工區北區→海專路口→海科大→加昌路口(捷運後勁站)→楠陽國小→建楠路→
往左營南站
楠梓火車站→楠梓區公所→楠梓派出所→電力公司→楠梓競技場→清豐里→立民路→立安路→安泰街→北國麗景→常德路→仁翔社區→台灣高雄少年法院→興楠路→建楠路口→楠陽國小→加昌路口(捷運後勁站)→海科大→海專路口→加工區北門→彩虹城→德民路→壽民路→加昌國小→亞洲托兒所→加宏路→加宏路口→慈愛大樓→莒光國小→莒光新村→後昌路→煉油廠(捷運世運站)→左楠路→祥和山莊→復興新村→半屏山→菜公路口→左營北站→左營市場→左營大路→店仔頂路口→左營農會→左營南站→ |