#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結73
往左營市場
建軍站→國軍高雄總醫院→建軍路口→建國一路→正義路→義勇路口→正義路口→林進興醫院(寶獅里)→民族國中→大昌二路口→大順陸橋→大順路口→工博館→民族社區→民族陸橋→山東街口→九如二路→自由路口→大連街口→後捷運高雄車站→哈爾濱街口→鳳鳴電台→安東街口→通化街口→變電所→龍子里→婦幼醫院→美術公園→南二路口→大榮幼稚園→高雄電台→內惟派出所→日昌路口→葆禎路口→逢甲路口→銘傳路口→前鋒社區→果貿社區→海青工商→左營南站→左營農會→店仔頂路口→左營大路→左營市場
往建軍站
左營北站→左營市場→左營大路→店仔頂路口→左營農會→左營南站→海青工商→果貿社區→前鋒社區→銘傳路口→逢甲路口→葆禎路口→日昌路口→內惟派出所→高雄電台→大榮幼稚園→南二路口→美術公園→婦幼醫院→龍子里→變電所→通化街口→安東街口→鳳鳴電台→哈爾濱街口→後捷運高雄車站→大連街口→自由路口→九如二路→山東街口→民族陸橋→民族社區→工博館→大順路口→大順陸橋→大昌二路口→民族國中→林進興醫院(寶獅里)→正義路口→義勇路口→正義路→建國一路→建軍路口→國軍高雄總醫院→行仁路→建軍站 |