#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結88建國幹線
往大智路
建軍站→國軍高雄總醫院→建軍路口→建國一路→中正國小→輔仁路口→大仁國中→福德市場→聖功醫院→道明中學→凱旋路口→凱國路口→建國二路→鐵路新村→忠孝路口→林森路口→火車站(捷運高雄車站)→雄中→三鳳中街→三民國小→建國三路→河濱國小→北斗街口→鹽埕分局→大公路口→建國四路口→大勇路口→五福四路→大智路
往建軍站
鹽埕站→三山國王廟→國際商場→建國四路口→大公路口→鹽埕分局→北斗街口→河濱國小→建國三路→三民國小→三鳳中街→雄中→火車站(捷運高雄車站)→林森路口→忠孝路口→鐵路新村→建國二路→凱國路口→凱旋路口→道明中學→聖功醫院→福德市場→大仁國中→輔仁路口→中正國小→建國一路→建軍路口→國軍高雄總醫院→行仁路→建軍站 |