#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結26
往林森路口
瑞豐站→永豐路口→瑞隆路→岡山仔→憲德市場→一心一路口→賢明路口→二聖一路→光華國中→中正高工→南寧街口→民權公園→修文街口→二聖二路口→林森二路→苓雅國中→青年路口→新興高中→新興國小→新興市場→郵局→電信總局→林森路口→
往瑞豐站
火車站(捷運高雄車站)→林森路口→電信總局→郵局→新興市場→新興國小→新興高中→青年路口→苓雅國中→林森二路→二聖二路口→修文街口→民權公園→南寧街口→中正高工→光華國中→二聖一路→賢明路口→一心一路口→憲德市場→岡山仔→瑞隆路→永豐路口→瑞豐站→ |