#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢
往大坪頂
小港站→小港分局→二苓→二苓市場→二苓國小(捷運小港站)→中山國中→小港高中→社教館→新豐街口→小港醫院→山明路→宏文路口→飛機路口→宏平路口→高松路→太平國小→高松陸橋→大坪頂→
往小港站
大坪里→神農殿→永和街→坪頂國小→電信局→高坪街口→高坪街→高坪路口→高坪路口→高坪路→高坪街→高坪街口→高坪路口→高坪街口→高坪路口→高坪路→九龍寺→大坪頂→高松陸橋→太平國小→高松路→宏平路口→飛機路口→宏文路口→山明路→小港醫院→新豐街口→社教館→小港高中→中山國中→二苓國小(捷運小港站)→二苓市場→二苓→小港分局→小港站 |