#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結76
往三山國王廟
金獅湖站→金鼎路→三民高中→大裕路→大裕路口→大福街→大裕幼稚園→本館里→昌富街口→本館→建工市場→大慶街口→大豐二路→義德路口→義華路口→覺民路口→覺民路→大順陸橋→憲政路口→聖功醫院→道明中學→凱旋路口→和平一路→大統和平店→高雄文化中心→廣州街口→高架水塔→民權路口→高雄高商→新興高中→林森路口(新崛江)→城市光廊→大立百貨→高雄女中→前金國小→新聞報→台灣銀行→歷史博物館→三山國王廟→
往金獅湖站
大公路→歷史博物館→台灣銀行→新聞報→前金國小→高雄女中→大立百貨→城市光廊→林森路口(新崛江)→新興高中→高雄高商→民權路口→高架水塔→廣州街口→高雄文化中心→大統和平店→和平一路→凱旋路口→道明中學→憲政路口→大順陸橋→覺民路→覺民路口→義華路口→義德路口→大豐二路→大慶街口→建工市場→本館→昌富街口→本館里→大裕幼稚園→大福街→大裕路口→大裕路→三民高中→金鼎路→金獅湖站→ |