#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結92自由幹線
往中山一路口
金獅湖站→鼎強街→鼎仁街口→鼎金後路口→鼎貴路→鼎中路口→榮總→新莊高中→重愛路→重和路口→重立路口→新民國小→自由三路→重清路口→立信路口→自由二路→明誠路口→龍華國中→慈濟靜思堂→自由一路→同盟一路口→高醫→三民游泳池→自由路口→大連街口→後火車站→哈爾濱街口→鳳鳴電台→安東街口→通化街口→三民市場→七賢二路口→六合二路口→小圓環→大同醫院→中央公園→城市光廊→中央公園(捷運中央公園站)→捷運美麗島站→大港埔(六合夜市)→中山一路口
往金獅湖站
火車站(捷運高雄車站)→雄中→鳳鳴電台→哈爾濱街口→後火車站→大連街口→自由路口→三民游泳池→高醫→同盟一路口→自由一路→慈濟靜思堂→龍華國中→明誠路口→自由二路→立信路口→重清路口→自由三路→新民國小→重立路口→重和路口→重愛路→新莊高中→榮總→鼎中路口→鼎貴路→鼎金後路口→鼎仁街口→鼎強街→金獅湖站 |