#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結35A(原紅9D)
往旗津市場
前鎮站→捷運凱旋站→統一阪急(夢時代)→前鎮站→前鎮輪渡站→前鎮國小→中興鋼廠→東一路口→東二路口→南一路口→敦和街→鳳天宮→中興里活動中心→廣濟宮→中洲國小→三陽造船廠→天鳳宮→中洲二路口→頂風埤→水肥處理場→南汕里→污水處理場→旗津國中→風車公園→旗津三路→勞動女性紀念公園→天聖宮→北汕巷→海岸公園→電信局→中洲路→旗津國小→活動中心→旗津市場→
往前鎮站
旗津輪渡站→旗后燈塔→天后宮→旗津市場→活動中心→旗津國小→中洲路→電信局→中洲三路→頂烏松→烏松→地藏王廟→橡膠廠→海星幼稚園→清靜寺→旗津漁港→海洋探索館→旗津國中→大汕國小→大汕頭→頂風埤→天鳳宮→三陽造船廠→中洲國小→廣濟宮→中興里活動中心→鳳天宮→敦和街→南一路口→東二路口→東一路口→中興鋼廠→前鎮國小→前鎮輪渡站→前鎮站→統一阪急(夢時代)→凱旋陸橋(捷運凱旋站)→前鎮站→ |