#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢連結0北
往和順街口
金獅湖站→金鼎路口→金山路口→鼎西里→鼎金國小→鼎金國中→鼎山街口→大順二路→建工路口→正興國小→建興路口→大順陸橋→憲政路口→福德市場→建國一路口→福安路口→四維一路→凱旋醫院→長青服務中心→廣東一街口→光華路口→復華中學→市政大樓→忠孝路口→苓雅國中→中華四路口→自強三路口→苓雅市場→漢神百貨→高雄女中→大成街口→大智路口→大智路→鹽埕站→歷史博物館→台灣銀行→市議會→六合二路口→七賢二路口→三民市場→九如三路口→變電所→龍子里→中華一路口→龍德路口→龍華國小(捷運凹子底站)→大順一路→龍華國中→大統新世紀→和順街口→
往金獅湖站
新上國小→鼎金國中→鼎金國小→鼎西里→金山路口→金鼎路口→金獅湖站 |