#本路線僅供參考,實際路線請由「高雄市公車動態資訊」官網查詢
往中山一路口
小港站→小港行政中心→民眾服務站→小港路口→小港天主堂→港後路口→平和路→金福路口→佛公→草衙→草衙市場→北草衙→德昌路→同安路→鎮中路口→前鎮高中→樹人路→鎮海路→康定路口→鎮州路口→鎮興路→中山三路口(捷運凱旋站)→凱旋四路口(捷運凱旋站)→光華路口→勞工公園(捷運獅甲站)→中山二路→大遠百百貨(捷運三多商圈站)→興中二路口→苓雅路口→新田路口→中央公園(捷運中央公園站)→捷運美麗島站→大港埔(六合夜市)→中山一路口→
往小港站
火車站(捷運高雄車站)→大港埔(六合夜市)→捷運美麗島站→中央公園(捷運中央公園站)→新田路口→苓雅路口→興中二路口→大遠百百貨(捷運三多商圈站)→中山二路→勞工公園(捷運獅甲站)→光華路口→凱旋陸橋(捷運凱旋站)→中山三路口→鎮興路→鎮州路口→康定路口→鎮海路→樹人路→前鎮高中→鎮中路口→同安路→德昌路→北草衙→草衙市場→草衙→佛公→金福路口→平和路→港後路口→小港天主堂→小港路口→民眾服務站→小港行政中心→小港站→ |